Выпуск книги 10 секретов Как улучшить отношения с мужчиной

Мой Друг и любимый Читатель! У меня для тебя отличная новость.

Наблюдая за растущим спросом на мою книгу «10 секретов. Как улучшить отношения с мужчиной», я решил издать её на бумаге.

Очень вдохновляет формат подачи информации. Много пользы и конкретики. Красивое оформление текста. Структура главы логичная и последовательная. Приятно читать. Книжка малышка по формату.

Отзыв от человека, которого я очень уважаю. Она и вдохновила меня на написание моей третьей книги. Раскрыла мотив написания книги.

На данном этапе книга находится в процессе подготовки для печати. Идёт работа над оформлением, которую планируется закончить через месяц. И месяц уйдет на издательство. А уже через два месяца, мы сможем увидеть книгу во всей ее красе.
Представляете, всего два месяца и вот она в руках, надёжный путеводитель по самым волнующим, животрепещущим и сокровенным вопросам в жизни любой женщины!

Фишка книги – авторская система, построенная на изменение точки зрения и приоритетов в простых вопросах построения отношений в семье. Простыми словами с юмором и доступно о противоречиях в отношениях женщины к мужу.

Эта книга прежде всего для тех, кто находится в дисгармонии, испытывает стресс и напряжение в отношениях с мужчиной. Для женщин, неуверенных в себе, понимающих на практике как не хочется жить, кто желает узнать что-то новое в развитии семейных отношений. Эта книга также для тех, кто уже отчаялся в бесконечных попытках наладить отношения с мужем и, возможно, находится в предразводном состоянии. Для молодых женщин, которые только встали на путь создания отношений с мужчиной книга станет путеводителем к взаимопониманию и уважению.

Вы узнаете:

— Как отказаться от действий, разрушающих добрые, доверительные отношения между мужем и женой;

— Как видеть хорошее в себе, супруге, и даже в том, что плохо;

— Как создать своих пожеланий и предпочтений на тему, что для меня семья, 

— Каким образом создаются идеальные отношения с точки зрения женщины и с точки зрения мужчины;

— Как развить в себе способность проговаривать свои эмоции не унижая достоинство мужчины;

— Как развивать уважение к себе и мужу. Там где есть уважение всегда развивается любовь;

— Как развивать способность видеть положительные моменты в делах дня и в делах мужчины;

— Как искренне интересоваться делами мужа, задавать вопросы и обращаться за помощью;

— Как удовлетворение мужчины влияет на женщину, ее самочувствие и наполненность;

— Как принимать себя такой какая ты есть на самом деле и уходить от претензий;

— Как развивать женскую мудрость способной своей любовью вдохновить мужчину на ответное действие;

Это издание может стать замечательным подарком по любому поводу. Будь то праздник или просто жест помощи подруге, испытывающей жизненные трудности. Ведь, прочитав книгу «10 секретов Как улучшить отношения с мужчиной» и применив на практике экспертные советы, она сможет кардинально поменять свою жизнь!

Вот один элемент иллюстрации из новой книги.

Об эффективности моего подхода свидетельствует также количество скачиваний и прочтений на сайте ЛитРес, с декабря 2018 года оно превысило 55 000.

Сейчас она доступна по ссылке. Доступ к книге в электронном виде платный и составляет 200 рублей. Эта сумма чисто символическая. Вырученные средства пойдут на расширение круга читателей.

Предварительная стоимость печатной книги на данный момент составляет 345 рублей. Возможно, после издания стоимость изменится.

Технические характеристики книги:
Формат — А5.
Тираж 1000 экземпляров.
Обложка цветная, мягкая.
Примерно 60 черно-белых страниц с иллюстрациями (может быть больше). Стильно.

Мой Друг! Прошу поддержать моё начинание и оплатить свою книгу до её издания. Это поможет увеличить число экземпляров в первом тираже, тем самым увеличив количество читателей. А ты будешь первым, кто получит книгу с моим автографом и пожеланиями.

У тебя, мой Друг, есть замечательная возможность сделать это прямо сейчас. Буду очень благодарен за поддержку издания.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Румянцев Алексей

Поделиться ссылкой

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: