Разговор про отношения женщины и мужчины

💔💔💔Разговор про отношения женщины и мужчины!!!💔💔💔

Юлия(https://vk.com/id297149761)📋
Еще раз привет! можно выскажусь и попрошу комментария?) разбираюсь в вопросе мужских-женских отношений

❤ Юлия
Я осознаю сейчас ужасающий уровень безответственности большинства мужчин. и этот дико на мой взгляд обманный ход — обвинение женщин в корыстности. Т.е. по сути — мало того, что мужчины не являются обеспечителями своих семей, как в принципе должно быть, а еще и, простите, бесятся, если женщина имеет «наглость» предъявить мужчине такое требование, задать подобный вопрос…

что ты думаешь об этом как мужчина?

т.е. я сейчас доросла увидеть саму подставу — не только не нести ответственность мужскую, но еще и обвинять женщин в нормальной, простите, потребности в обеспечении…

💚 Алексей(https://vk.com/rumyantsevalex)📋

От части так и есть. А если брать искажения и более того. Просто хотят на шее женщины выехать.

Обманный ход это уже реакция на поведение женщины. Ситуация взаимная. В совокупности (права и ответственность в семье между мужчиной и женщиной) все равно получается 100%. От того как сумеют договориться «М» и «Ж» о границе «раздела» и участия каждого в жизни семьи. Так и будет.

И уж точно не в один день такие революции решаются. Это обоюдное прозрение и осознание всего процесса в целом.

К сожалению ЛЕНЬ процветает сейчас. Желание по-легкому срубить и минимум отвественности чтобы было. И к этому мужчин приучают горе мамочки-женщины.

❤ Юлия
Леш, благодарю!!!! полностью согласна! полностью за. Со стороны женщин ответственность в том, что ну очень мы за мужчин блин цепляемся, готовы принять в любом блин виде, лишь бы был. А потом все равно претензии и обиды лезут. И мужчины эти тоже дюже подставе удивляются — раньше же принимала его такого немощного))) вот в этом мы и равны, получается)

💚 Алексей
Да. Поэтому на надо врать себе в первую очередь. А процесс создания семьи и обсуждение правил ее жизни — это обоюдное участие всех его членов.

А что вы думаете по этой теме?

#отношениямужчиныиженщины
#психологалексейрумянцев

 

 

Поделиться ссылкой

Понравилась статья? Поделиться с друзьями: